Albânia - Titulares

 

Voltar

Posto

Nome

cargo

posse

apresentação de credenciais

termo de funções

-
José Morais da Cunha Matos
Embaixador não residente
-
1988-11-17
-
-
Heitor Manuel Prestes Maia e Silva
Embaixador não residente
1995 (?)
1995-03-08
1999-05 (?)
-
António Augusto Carvalho de Faria
Embaixador não residente
1999 (?)
 
2000-11-02 (?)
-
José César Paulouro das Neves
Embaixador não residente
2000
2000-17-05
 
-
Fernando Manuel D'Oliveira Neves
Embaixador não residente
 
2009-04-29