Koweit - Titulares

 

Voltar

Posto

Nome

cargo

posse

apresentação de credenciais

termo de funções

-
Victor Hugo Fortes Rocha
Embaixador não residente
1981
1981-05-25
-
-
Zózimo Justo da Silva
Embaixador não residente
1982
1982-10-06
-
-
Fernando António de Lacerda Andressen Guimarães
Embaixador não residente
1986
1986-06-18
?
-
Gabriel Maria da Costa Mesquita de Brito
Embaixador não residente
1989
1989-06-12
-
-
Pedro Manuel Sarmento de Vasconcelos e Castro
Embaixador não residente
1995
1995-12-22
-
-
Jorge Raúl da Silva Preto
Embaixador não residente
1999
1999-04-01
-